Пережив сложнейшее время пандемии, потеряв родных и близких, переболев и почувствовав на себе это зло, наши люди почему-то позволяют политикам обсуждать псевдо-внешнее управление, верят в сказки о «хороших временах», в хорошие дела, в черт-ти что ещё.
Мы должны были сделать выводы и задавать 4 главных вопроса:
- Образование
- Медицина
- Правовая система
- Экономика
Одно без другого существовать не может. Всё остальное — от лукавого. Всё остальное — пыль в глаза. Всё остальное — думают о себе, не о нас.
Наши медработники — спасибо за наши сохраненные здоровье и жизни! В нашей стране вас чаще обвиняют, чем благодарят.
Я снова и снова благодарю наших медиков, которые спасают даже не имея возможности быть рядом, не имея необходимого оборудования и выдерживая, зачастую, ненормативную нагрузку.
Может когда-нибудь мы созреем до осознания того, что на самом деле важно и будем создавать современную медицинскую систему доступную в любой точке страны.