Парламент РМ

В Кишинев прибудут депутаты из Дании. В рамках визита они встретятся со спикером молдавского парламента Игорем Гросу и президентом Майей Санду. Делегации Комиссии по иностранным делам парламента Дании будет находиться в Республике Молдова с 29 ноября по 1 декабря.

Депутаты из Дании обсудят ситуацию с безопасностью в регионе, молдо-датское сотрудничество и европейский путь Республики Молдова. Об этом сообщает пресс-служба молдавского парламента.

Датские депутаты встретятся с главой парламента Игорем Гросу, председателем Комиссии по внешней политике и европейской интеграции Дойной Герман. Намечена встреча с президентом Республики Молдова Майей Санду, а также дискуссии с некоторыми членами правительства: вице-премьером, министром иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску и министром юстиции Вероникой Михайлов-Морару.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь