Недавно отремонтированная труба из водопроводной системы на улице Иона Крянгэ вышла из строя. В результате был затоплен участок улицы. Инцидент произошел в первой половине дня 10 ноября.
На место тут же выехала команда «Apă-canal». В настоящее время рабочие работают над устранением неисправности. Информацию Agora подтвердили в пресс-службе ведомства.
Подробности о причине аварии, состоянии трубы, пока не известны.
Отметим, что на последнем заседании примэрии Кишинева примар Ион Чебан сказал, что в соответствии с проектом реабилитации улицы Иона Крянгэ в Кишиневе, помимо других работ, были заменены акведук и канализационные сети.
Напомним, водители жестко критиковали решение примэрии о выделении отдельных полос для общественного транспорта на улице Крянгэ, что привело к огромным пробкам для автовладельцев.